Lofou Traditional Stone House

Principaux équipements

  • 150 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 7 invités
  • 4 lits

Localisation

    En séjournant à cette villa Lofou Traditional Stone House, les clients peuvent facilement se rendre au Village d’Omodos, situé à 7 km.

    Cette villa se trouve à proximité du monastère Timiou Stavrou et à seulement 200 mètres de Cave. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à Ayia Mavri winery, à 3 km de villa.

    Vous pourrez vous reposer sur une terrasse offrant une vue sur la mer. Les salles de bains de cette propriété comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Cette villa Lofou Traditional Stone House est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et d'un four pour préparer vos repas dans un coin repas extérieur. Proposant des plats grecques, Agrovino est situé à 16 minutes de marche de cette villa de 4 chambres. La villa Lofou Traditional Stone House est également assez proche de l'arrêt de bus Lofou.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit de bébé fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Lofou Traditional Stone House

    Vous pourrez vous reposer sur une terrasse offrant une vue sur la mer. Les salles de bains de cette propriété comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain font également partie du confort de la salle de bain.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison 3 Chambres

    Taille: 150 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Lofou Traditional Stone House

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Lofou Traditional Stone House

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Cette villa Lofou Traditional Stone House dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans cette villa Lofou Traditional Stone House, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le monastère Timiou Stavrou (7 km), le Village d’Omodos (8 km) et Ayia Mavri winery (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Lofou Traditional Stone House